, ,

타이레놀 엑스트라스트랭스 650mg 225정 8시간지속 통증완화 해열작용

 48,000

권장복용 : 8시간마다 복용하며, 24시간 이내에 6정을 초과해서는 안 됩니다.

서방형(Extended Release) 제품이므로 알약을 쪼개거나 씹거나 부수지 말고 통째로 삼켜야 8시간 지속 효과를 볼 수 있습니다.

1. 주요 효능 및 작용

  • 강력한 통증 완화: 한 알에 650mg의 아세트아미노펜이 들어있어, 일반 타이레놀(325mg)이나 엑스트라 스트렝스(500mg)보다 함량이 높습니다.

  • 8시간 지속 (Extended Release): ‘이중 레이어’ 설계를 통해 첫 번째 층은 빠르게 녹아 통증을 즉시 잡고, 두 번째 층은 서서히 녹아 최대 8시간 동안 효과가 유지됩니다.

  • 관절 및 근육통 특화: 제품명에는 ‘Arthritis(관절염)’라고 되어 있지만, 관절통뿐만 아니라 요통, 근육통, 치통, 생리통 및 심한 감기로 인한 몸살 기운 완화에도 매우 효과적입니다.

  • 해열 작용: 심한 발열이 있을 때 온도를 낮춰주는 해열제 역할도 합니다.

2. 제품 특징

  • 225정 대용량: 상비약으로 두고 온 가족이 사용하기에 넉넉한 경제적인 구성입니다.

  • 위장에 비교적 안전: 아스피린이나 이부프로펜(애드빌 등) 계열과 달리 위장을 자극하지 않아, 평소 위가 예민하신 분들도 식사 여부와 상관없이 복용할 수 있습니다.

  • Easy-to-Open Cap: 관절염 환자들이 뚜껑을 열기 쉽도록 디자인된 캡을 사용하기도 합니다.

*주의사항 : 술, 또는 감기약과 중복복용 하시면 안됩니다.

SKU: B000I09B3Y 카테고리: , ,

타이레놀 엑스트라스트랭스 650mg 225정 8시간지속 통증완화 해열작용

About this item

  • Fast & continuous arthritis pain relief: Extended-release caplets with bi-layer design deliver an immediate-release first layer for rapid 650mg acetaminophen action and a sustained second layer for up to 8 hours overnight comfort.
  • Powerful 650mg acetaminophen extended release: Each bi-layer caplet delivers proven pain relief and fever reduction to temporarily ease minor aches and pains due to arthritis, backache, headache, toothache, common cold, and menstrual cramps.
  • Stomach-friendly non-aspirin formula: Tylenol won’t irritate the stomach like ibuprofen can. Providing effective relief; OTC brand for safe arthritis and joint pain control when used as directed.
  • Broad spectrum arthritis and pain relief: Adults 18+ can use one caplet to temporarily ease joint pain in hands, wrists, knees, ankles, elbows, and feet, as well as backache, headache, toothache, menstrual cramps, and cold symptoms.

타이레놀 엑스트라스트랭스 650mg 225정 8시간지속 통증완화 해열작용

권장복용 : 8시간마다 복용하며, 24시간 이내에 6정을 초과해서는 안 됩니다. 서방형(Extended Release) 제품이므로 알약을 쪼개거나 씹거나 부수지 말고 통째로 삼켜야 8시간 지속 효과를 볼 수 있습니다.

쇼핑 카트